Kontakt & Ansprechpartner

Vorstand Haimbacher SV

PositionNameE-Mail privatTelefon Mobil
VorstandssprecherJörg Wettelsjoerg.wettels@t-online.de0170 / 9858631
Vorstand Finanzen und SteuernMichael Stapf-Krickbm.krick@t-online.de0171 / 5527135
Vorstand Sponsoring und MarketingEdgar Engelengel.edgar@gmx.de0176 / 45677320
Vorstand ÖffentlichkeitsarbeitMichael Kohnmail@michael-kohn.de0163 / 7675844
Vorstand InfrastrukturRoberto Göpelrobertogoepel@gmail.com0151 / 56305179
Vorstand VeranstaltungenSabine Kutzschebauch
Vorstand Senioren- und AH-FußballSebastian EngelS.Engel@heil-engel.de0176 / 82073835
Vorstand JuniorenfußballMarcel Wiegardmarcel.wiegard@gmx.de0174 / 4714538
Vorstand BreitensportMartina Petruschmartinapetrusch@aol.com0151/ 68152509

Jugendfußball Haimbacher SV und JFV

PositionNameE-Mail privatTelefon Mobil
Jugendleiter Haimbacher SVMarcel Wiegardmarcel.wiegard@gmx.de0174/4714538
G-Junioren (Jahrgänge ab 2016)Viktor Lidkelidke.viktor@googlemail.com0179/3118174
F-Junioren (Jahrgänge 2014/2015)Ansgar Marxansgar.marx@web.de0170/7054230
E-Junioren (Jahrgänge 2012/2013)Florian Engelflo.engel94@gmail.com0173/8842498
D-Junioren (Jahrgänge 2010/2011)Oliver Pesaoliverzeljka@yahoo.com0162/7343384
C-Junioren (Jahrgänge 2008/2009)Carsten Peikertcarsten_peikert@hotmail.de0152/22645890
B-Junioren (Jahrgänge 2006/2007)David Friedrichdavidfriedrich0405@gmail.com0176/57740101
A-Junioren (Jahrgänge 2004/2005)James SauerJames.sauer@gmx.de0176/61364512

Abteilungsleiter Breitensport

PositionNameE-Mail privatTelefon Mobil
Abteilungsleiter FitnessMartina Petruschmartinapetrusch@aol.com0151/ 68152509
 
Abteilungsleiter Laufen,Walken, WandernHelmut Petruschhelmutpetrusch@aol.com0151/68105663
Abteilungsleiter KinderturnenMartina Petruschmartinapetrusch@aol.com0151/ 68152509
Abteilungsleiter VolleyballRainer Grafevolleyball-haimbach@t-online.de0160 / 97970515
Abteilungsleiter BadmintonMartin Siepertmartinsiepert@t-online.de0151 / 17075492
Abteilungsleiter Yoga und Fit & VitalBettina Müllerinfo@innereharmonie.de0171 / 4977281